FUCHS,ERNST (*1930 WIEN). PO MOLLY.

474832. FUCHS,ERNST (*1930 WIEN). PO MOLLY.

im Druck signiert, Farboffset, ca.29x17 cm, mehrfach in PP unter Glas gerahmt.

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.532