473793. JEAN-PIERRE VIELFAURE. 12 Stück, Farblithographien in Mappe, signiert, datiert 68 und nummeriert 98/100.
Blattgröße ca. 38 x 29 cm.
Leicht vergilbt. Rückseiten nach vorheriger Montage abkleben. Geruch nach Rauch. Vereinzelt kleinere Flecken.