OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Platte, 2 Stck. Eines undeutlich signiert.

473479. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Platte, 2 Stck. Eines undeutlich signiert.

38 x 45 und 44,5 x 60 cm.
Je kleiner auf Unterschrift; "Skizze für 'Inspiration'". An den Freund Helge ...... 1946 ..

Mehrere Kratzer auf größerem Brett. Verschleiß.

38 x 45 und 44,5 x 60 cm.

Anzahl Besucher: 501