ROLF LIDBERG. Lithographie, signiert und bezeichnet EA.

472456. ROLF LIDBERG. Lithographie, signiert und bezeichnet EA.

Außenmaße 34 x 40 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Rolf Lidberg (1930–2005)

Außenmaße 34 x 40 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Rolf Lidberg (1930–2005)

Anzahl Besucher: 866