EYVIND PETERSEN. Öl auf Leinwand.

472437. EYVIND PETERSEN. Öl auf Leinwand.

Solidis Ibiza, signiert und datiert -62, 34x52 cm.

Kleine Druckstelle im Stoff.

Kleine Druckstelle im Stoff.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 827