EVA HOLMBERG-JAKOBSSON. Pariser Motiv, Farblithographie, signiert -60.

472158. EVA HOLMBERG-JAKOBSSON. Pariser Motiv, Farblithographie, signiert -60.

Unnummeriert, Rahmengröße 51 x 63 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 406