OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Komposition, Ölgemälde auf Holz, monogrammiert GL, datiert 1996.

471923. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Komposition, Ölgemälde auf Holz, monogrammiert GL, datiert 1996.

50 x 48 cm.

Farbe tragen.

50 x 48 cm.

Farbe tragen.

Anzahl Besucher: 646