TISCH, Art Deco, 1930er/40er Jahre.

471825. TISCH, Art Deco, 1930er/40er Jahre.

Kreisform. Birke, Mahagoni und Intarsien auf dem Brett. Zeitungsregal.
Durchmesser 65 cm, Höhe 55 cm.

Verschleiß und Furnierschäden an der Tischkante.

Anzahl Besucher: 515