OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Lithographie, nicht signiert.

471727. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Lithographie, nicht signiert.

Bildmaße 34 x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Bildmaße 34 x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 298