STEINSCHLOSSGEWEHR Afghanistan 19 Jahrhundert.

471724. STEINSCHLOSSGEWEHR Afghanistan 19 Jahrhundert.

Holz und Eisen mit verschiedenen Einlagen.
Länge 135cm.

Starke Gebrauchsspuren, Fehlstellen an den Einlagen bzw. an der Metallmontierung.

Länge 135cm.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 5.225