NILS STRÖM. WEIDESZENE MIT KÜHEN.

471519. NILS STRÖM. WEIDESZENE MIT KÜHEN.

ÖL/ Leinwand, sign. u. datiert 1945 ,50x52 cm.

gut.

Nein

gut.

Nein

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Adresse

Schloßstraße 21
31558 Hagenburg
Deutschland

Platzierung
schlosstr.
Anzahl Besucher: 809