MARIAN MOKWA. Steilküste bei Sopot, Danziger Bucht.

470060. MARIAN MOKWA. Steilküste bei Sopot, Danziger Bucht.

Marian Mokwa (09.04.1889 Malary heute Borsk - 15.06.1987 Sopot); Öl auf Leinwand, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, unten links signiert, Galerierahmung, verso polnisches Galerieetikett. Maße ca. Rahmen 69 x 59 cm, Gemälde 60 x 50 cm.

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 2.857