Marian Mokwa (09.04.1889 Malary heute Borsk - 15.06.1987 Sopot); Öl auf Leinwand, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, unten links signiert, Galerierahmung, verso polnisches Galerieetikett. Maße ca. Rahmen 69 x 59 cm, Gemälde 60 x 50 cm.
Guter Zustand.
Guter Zustand.