VITRINE, Louis XVI-Stil, 20. Jahrhundert.

47003. VITRINE, Louis XVI-Stil, 20. Jahrhundert.

Mit Details aus unedlem Metall. Innenraum von drei Glasregalen. Länge 90 cm, Breite 34 cm, Höhe 151 cm.

Restauriert und ergänzt. Auf der Rückseite bezeichnet "Hilding Nilsson Skåne-Tranås 1968".

Anzahl Besucher: 1.420