ROBERT RAUSCHENBERG. Lithographie, signiert, nummeriert 146/195 datiert -70.

469998. ROBERT RAUSCHENBERG. Lithographie, signiert, nummeriert 146/195 datiert -70.

Bildmaße 65 x 53 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Robert Rauschenberg (1925–2008)

Bildmaße 65 x 53 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.227