JOSEF M. SCHIBLI. Lithographien, 2 Stück, signiert.

469685. JOSEF M. SCHIBLI. Lithographien, 2 Stück, signiert.

"Viertel I", signiert und nummeriert 35/75. Maße 25 x 24 cm.
"Kvarter II", signiert und nummeriert 45/75. Maße 26 cm x 24 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.696