CHRISTIAN MISCHKE, ''Moschee''.

469543. CHRISTIAN MISCHKE, ''Moschee''.

(Grünberg/Schlesien 1944, tätig in Nürnberg und München) Radierung mit Aquatinta. Rechts unten voll sign. und dat. ''(19)74'', mittig betitelt, links Auflage ''24/70'', Blindstempel ''Kätelhön Druckgrafik''. 70 x 89,5 cm; unter Glas gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunstauktionshaus Schlosser Forum
Adresse

Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland

Platzierung
Kunstauktionshaus Schlosser
Anzahl Besucher: 1.330