JOSEPH HORLOR. „Der Fluss Teign. Devon", Öl auf Leinwand, signiert.

469329. JOSEPH HORLOR. „Der Fluss Teign. Devon", Öl auf Leinwand, signiert.

27 x 49 cm.

Wenige Flecken.

Nein

27 x 49 cm.

Wenige Flecken.

Nein

Anzahl Besucher: 1.198