ANNA THALBITZER. "Skagen", Öl auf Leinwand, signiert.

469097. ANNA THALBITZER. "Skagen", Öl auf Leinwand, signiert.

Etwa 37,5 x 45 cm.

Geruch nach Rauch.

Etwa 37,5 x 45 cm.

Geruch nach Rauch.

Anzahl Besucher: 1.141