VASE, Steinzeug, "Farsta", Wilhelm Kåge, Gustavsberg, signiert.

469047. VASE, Steinzeug, "Farsta", Wilhelm Kåge, Gustavsberg, signiert.

Vase aus braun und grün glasiertem Steinzeug auf fünf Füßen.
Höhe 14,5cm.

Geringe Altersspuren.

Höhe 14,5cm.

Geringe Altersspuren.

Anzahl Besucher: 1.529