ANDERS WALLIN. Ein Menge (5). Öle auf Tischdecken und Platten. Signiert und datiert.

46890. ANDERS WALLIN. Ein Menge (5). Öle auf Tischdecken und Platten. Signiert und datiert.

Von 23 x 17,5 cm bis 31 x 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 13.941