ERNEST PARTON. Dunge, Öl auf Leinwand, signiert E. Parton.

468815. ERNEST PARTON. Dunge, Öl auf Leinwand, signiert E. Parton.

76 x 62 cm.

Starker Leinwandeinriss und starker Farbverlust.

Nein

76 x 62 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.353