PETER DAHL. Farblithographie, "Omas Haus", signiert, 316/375.

46849. PETER DAHL. Farblithographie, "Omas Haus", signiert, 316/375.

43 x 30 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

43 x 30 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Anzahl Besucher: 1.194