CHIFFONJÉ, Mahagoni/Wurzelfurnier, New Renaissance.

468029. CHIFFONJÉ, Mahagoni/Wurzelfurnier, New Renaissance.

Länge 85, Breite 47, Höhe 128 cm.

Gebrauchsspuren, Holzschäden, Beschläge fehlen, Schlüssel für die Tür fehlen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 372