BENTE BJERREGAARD. Öl auf Leinwand.

467805. BENTE BJERREGAARD. Öl auf Leinwand.

Landschaft mit Sonne. Signiert BBJ. 24 x 30 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 3.606