GEORG CORNICELIUS. „Christus wird von Satan versucht“. Kupferplatte. Signiert G Cornicelius.

46779. GEORG CORNICELIUS. „Christus wird von Satan versucht“. Kupferplatte. Signiert G Cornicelius.

53 x 33 cm.

Griffknick und leicht durch Feuchtigkeit beschädigt.

Nein

53 x 33 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 10.990