TISCHLEUCHTE Feuerstein, "Druva" Rörstrand, Jahrhundertwende 1900.

467122. TISCHLEUCHTE Feuerstein, "Druva" Rörstrand, Jahrhundertwende 1900.

Tischlampe aus Feuerstein mit blauem Dekor aus Weinblättern und Trauben.
Höhe 57 cm, Urnenhöhe 33 cm.
Gemarkt DRUVA Rörstrand.

Elektrik nicht funktionsgeprüft, Kabel mit Beschädigung.
Gebrauchszustand.

Höhe 57 cm, Urnenhöhe 33 cm.
Gemarkt DRUVA Rörstrand.

Gebrauchszustand.

Anzahl Besucher: 1.691