PETER DAHL. Mappe mit 6 Farblithographien 1987. Signiert und nummeriert 77/210.

467046. PETER DAHL. Mappe mit 6 Farblithographien 1987. Signiert und nummeriert 77/210.

"Das Glas", "Die Lampen", "Primadonna", "Wein und Honig", "Die Flasche", "Volkspalast". 80 x 60 cm.

Nicht gerahmt.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Nicht gerahmt.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Anzahl Besucher: 1.302