Hl. Sebastian, Holz geschnitzt, ungefasst, meisterliche Schnitzarbeit a. d Umkreis Schwanthaler, alt geklebt, zwei Finger fehlen, 2 Finger geklebt 18. Jh., H ca. 126 cm.
alt geklebt, zwei Finger fehlen, 2 Finger geklebt.
Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland