ARVID ANDERSSON. Fuchs und Enten, Öl auf Leinwand, signiert.

465628. ARVID ANDERSSON. Fuchs und Enten, Öl auf Leinwand, signiert.

Etwa 38 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Arvid Andersson (1934–2001)

Etwa 38 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Arvid Andersson (1934–2001)

Anzahl Besucher: 517