Dieser Anhänger ist mit 925 (Silber) gestempelt.
Es ist mit einem zentralen runden Zirkonia-Stein im Brillantschliff besetzt.
Der Mittelstein ist von vier ovalen blauen Opalitsteinen umgeben, die sich mit runden weißen Zirkoniasteinen im Brillantschliff abwechseln.
Der Anhänger hängt an einer Kette, die mit 925 (Silber) gestempelt ist und 18 Zoll lang ist.
Gesamtgewicht 4,3 Gramm.
wie neu / gut.