SOFA, Empire-Stil, 19. Jahrhundert.

465501. SOFA, Empire-Stil, 19. Jahrhundert.

Mahagoni-Furnier. Vergoldete Holzdetails.
Abnehmbare Standfüße.
Länge ca. 300 cm.
Rückenhöhe 87.
Breite 74.

Alters- und Verschleiß. Lose Kugelfüße inklusive.

Abnehmbare Standfüße.
Länge ca. 300 cm.
Rückenhöhe 87.
Breite 74.

Anzahl Besucher: 890