LARS HARSTRÖM. "Wenn der Große plötzlich in windiges Wetter gerät...", Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1969.

464697. LARS HARSTRÖM. "Wenn der Große plötzlich in windiges Wetter gerät...", Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1969.

Titel auf der Rückseite datiert 1965.
Abmessungen 135 x 80 cm.

Verschleiß.

Abmessungen 135 x 80 cm.

Verschleiß.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.461