FIGUR, Bronze, Nepal, 19./20. Jh.

463788. FIGUR, Bronze, Nepal, 19./20. Jh.

Göttin, vergoldet. Höhe 22 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 479