VERNER HOLMQVIST. ZUGESCHRIEBEN. Öl auf Platte.

463540. VERNER HOLMQVIST. ZUGESCHRIEBEN. Öl auf Platte.

Pelargonie im Topf. Unsigniert 63x40 cm.

Verschleiß. Oramad.

Verschleiß. Oramad.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 437