JAN FORSBERG. Radierung.

JAN FORSBERG. Radierung.
463533. JAN FORSBERG. Radierung.

Sommerküche. Signiert und nummeriert 83/310 ex. Datum 1963 35x49 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 3.671