SIRI RATHSMAN. Öl auf Platte.

SIRI RATHSMAN. Öl auf Platte.
463330. SIRI RATHSMAN. Öl auf Platte.

Mädchen im Badeanzug. Monogramm signiert SR. Auf der Rückseite vollständig signiert. 19 x 13 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 439