C J TRYGG. Holzskulptur, datiert 1920.

462718. C J TRYGG. Holzskulptur, datiert 1920.

Priester, auf der Unterseite mit Bleistift signiert und Norrköping 1920, Höhe 24 cm.

Das Tablett, auf dem der Priester steht, ist zusammengeklebt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.424