OTTO STIEGLITZ. "Stadtansicht vom Wasser", sign.

462607. OTTO STIEGLITZ. "Stadtansicht vom Wasser", sign.

Gemälde des Cannstatter Künstlers Otto Stieglitz (1912-1991). Öl auf Leinwand, Gerahmt und recht unten signiert. Maße: 60 x 49 cm.

Guter Erhaltungszustand.

Nein

Guter Erhaltungszustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 825