ALEXANDER ECKENER. Radierung Unbetitelt,sign. und dat.

462603. ALEXANDER ECKENER. Radierung Unbetitelt,sign. und dat.

Unbetitelte Radierung von Alexander Eckener (1870-1944), links unten signiert "A Eckener" und datiert "1911", gerahmt, Maße: 44 x 53,5 cm.

Guter Erhaltungszustand.

Nein

Guter Erhaltungszustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 3.609