ALEXANDER ECKENER. Radierung Unbetitelt,sign. und dat.

462602. ALEXANDER ECKENER. Radierung Unbetitelt,sign. und dat.

Radierung von Alexander Eckener (1870-1944) aus dem Jahre 1912, links unten signiert "A Eckener" und datiert "1912", gerahmt, Maße: 42,5 x 31,5 cm.

Guter Erhaltungszustand des Blatts. Rahmen beschädigt.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 2.930