THEO HELLMERICH. "Surrealistischer Dalí",Öl auf Platte, sign. und dat.
462601. THEO HELLMERICH. "Surrealistischer Dalí",Öl auf Platte, sign. und dat.
Surrealistische Darstellung Salvador Dalís von Theo Hellmerich (1908-1980), Öl auf Platte, gerahmt, links unten signiert "Hellmerich" und datiert "1976", (Maße: 48 x 40 cm.