THEO HELLMERICH. "Surrealistischer Dalí",Öl auf Platte, sign. und dat.

462601. THEO HELLMERICH. "Surrealistischer Dalí",Öl auf Platte, sign. und dat.

Surrealistische Darstellung Salvador Dalís von Theo Hellmerich (1908-1980), Öl auf Platte, gerahmt, links unten signiert "Hellmerich" und datiert "1976", (Maße: 48 x 40 cm.

Guter Erhaltungszustand.

Nein

Guter Erhaltungszustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 1.155