PETER BRADTKE. 'Meditation um ein Quadrat''.

462381. PETER BRADTKE. 'Meditation um ein Quadrat''.

Peter Bradtke, geb. 1947 Berlin. Serigraphie, gerahmt unter Glas. "Meditation um ein Quadrat". Signiert und datiert Bradtke 73, nummeriert 78/100. H x B ca. 64 x 64 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Anzahl Besucher: 1.980