462381. PETER BRADTKE. 'Meditation um ein Quadrat''.
Peter Bradtke, geb. 1947 Berlin. Serigraphie, gerahmt unter Glas. "Meditation um ein Quadrat". Signiert und datiert Bradtke 73, nummeriert 78/100. H x B ca. 64 x 64 cm.