OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. GEMÄLDE, Öl auf Leinwand, signiert Borsch 2000, "Kattegatt".

461920. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. GEMÄLDE, Öl auf Leinwand, signiert Borsch 2000, "Kattegatt".

Bildmaße 53x62 cm.
Rahmenmaße 58x67 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Bildmaße 53x62 cm.
Rahmenmaße 58x67 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.041