JOHAN JOHANSON. Winterwald, Öl auf Leinwand, signiert.

461772. JOHAN JOHANSON. Winterwald, Öl auf Leinwand, signiert.

66 x 95 cm.

leicht geknistert.

66 x 95 cm.

leicht geknistert.

Anzahl Besucher: 462