JENS H. QUISTGAARD. Quistgaard Emaillekrug in Rot, 1900er Jahre.

461768. JENS H. QUISTGAARD. Quistgaard Emaillekrug in Rot, 1900er Jahre.

Die sehr schöne Emaillekanne, entworfen von Quistgaard, gestempelt mit IHQ.

Gebraucht, aber gut.

Nein

Gebraucht, aber gut.

Nein

Auktionshaus
Haluta
Anzahl Besucher: 1.383