SCHNUPFTABAKFLASCHEN, Glas, 3 Stück, China, 20. Jh.

461707. SCHNUPFTABAKFLASCHEN, Glas, 3 Stück, China, 20. Jh.

Höhe ca. 8cm.

Gewöhnliche Gebrauchsspuren.

Höhe ca. 8cm.

Gewöhnliche Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 404