CARL LARSSON. Nach. "Das Mädchen webt rotgoldene Bänder", Druck.
461464. CARL LARSSON. Nach. "Das Mädchen webt rotgoldene Bänder", Druck.
Gemarkt Original-Lithographie von Carl Larsson. A. Börtzells TR, AB Sthlm, 1. Preis beim Preiswettbewerb des Graphischen Vereins 1907.
Der Druck des Blattes misst 64 x 48 cm.