ANUND EMANUEL SVENSSON. SLUSSEN STOCKHOLM.

4609904. ANUND EMANUEL SVENSSON. SLUSSEN STOCKHOLM.

Öl auf Tafel. Es ist unsigniert.
Rückseite mit Widmung a. Emanuel gekennzeichnet.
Bildmaße 21x25,5 cm, Rahmenmaße 27x32 cm.

Rahmenverschleiß.

Nein

Rahmenverschleiß.

Nein

Anzahl Besucher: 209