ALBERT ABBE. Öl auf Leinwand, signiert.

46083. ALBERT ABBE. Öl auf Leinwand, signiert.

Landschaftsmotive. 38 x 51 cm.

Kleines Farbknistern.

Kleines Farbknistern.

Anzahl Besucher: 1.309