FRITZ ALTENBURG/HERMAN ÖSTERLUND. Hof. Garamålning. Öl auf Karton. Signiert FA und datiert 1929 und Sövröd 2:8. Öl auf Platte. Signiert H Österlund (2).
46046. FRITZ ALTENBURG/HERMAN ÖSTERLUND. Hof. Garamålning. Öl auf Karton. Signiert FA und datiert 1929 und Sövröd 2:8. Öl auf Platte. Signiert H Österlund (2).